Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новичкам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Виртуальный хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almas

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар, 2011 15:01:15    Заголовок сообщения: Новичкам Ответить с цитатой

Брать хостинг у idhost не советую. Вот уже больше месяца сайт то грузиться то нет, пишет Service Unavailable. Support отвечает "Проблема на сайтах *.kz *.kz на данный момент не обнаружена", будто я тут сижу и придумываю. Хотя один раз написали что проблема вызвана перегрузками на сервере... но видать перегрузки до сих пор продолжаются. Советую брать у сторонних хостеров, хотя они тоже у Телекома берут, но думаю у них будет оборудование получше, чуть дороже но стабильнее... хотя это тоже не факт. По крайней мере берите Linux, может там нет проблем(на винде точно проблемы). Прошу сильно не ругать, просто "достало" уже, да и половина пользователей убежало Sad.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар, 2011 17:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за домен? И как часто проблема? Попробуем что нибудь решить

С уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almas

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар, 2011 22:54:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домен megalive.kz. В последнее время очень часто, бывает доходит до 50х50, около 30 секунд сидишь и нажимаешь на обновить тогда только выходят страницы, или сервер так зависает или я захожу в час наибольшей нагрузки... Хотя я думаю расчет должен быть на это и доступ должен быть всегда. Кстати, сегодня этого вроде не наблюдается тьфу тьфу. Как только еще раз замечу такое постараюсь отписать, время и длительность.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар, 2011 15:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, проблема обнаружена.
На данный момент проблема устранена, и сейчас ведется мониторинг, если проблема даст о себе знать сразу отпишите пожалуйста время возникновения.

С Уважением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makenskiy

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар, 2011 21:33:05    Заголовок сообщения: Re: Новичкам Ответить с цитатой

На linux дела не лучше обстоят, у меня сайт с 13:24:03 по Москве не работает, при чем что удивительно саппорт написал что у них открывается, а у меня не через прокси не пашет, не на прямую, народ жалуется и уходит с концами, вот как так работать? Передали мул админам, но не привета не ответа походу задумываться о смене хостера надо всем, я все понимаю сбои бывают у всех, но это периодически часто походит на издевательство, или сайт грузится долго что по сути все равно что он не работает.

Отказов на сайте если верить GA у меня уже 78,61 % уже пару месяцев, это число должно о чем то говорить?

P.S. (Код учетной записи: 1009049)
Almas

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мар, 2011 09:22:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у меня вроде нормализовалось Smile . Надеюсь ошибки не повторятся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Виртуальный хостинг Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: