Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу попасть в корневой катал

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Проблемы и решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kzone

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2011 18:44:13    Заголовок сообщения: Не могу попасть в корневой катал Ответить с цитатой

Здравствуйте! Сегодня пытался зайти в корневой каталог httpdocs, но в ответ получил от ftp-сервера ошибку 550 httpdocs: No such file or directory, права доступа на папку стоят 00, что несомненно странно. Как и чем это вылечить я просто не знаю. Подскажите, что это и что с этим делать?
Хостинг free
(Код учетной записи: 1016970)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kzone

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2011 22:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУ!!! На форуме кто-нибудь есть? Smile
kzone

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя, 2011 22:24:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что... Похоже я сам себе поддержка...
К счастливому случаю под рукой оказалась резервная копия, созданная через панель управления. После "неудачной" попытки восстановления web-пространства (статус восстановления показал ошибку) сайт заработал вновь и права на папку httpdocs волшебным образом приняли божеский вид.
Всем спасибо Smile
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя, 2011 14:45:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для скорости решения подобных проблем обращайтесь на support@idhost.kz
или по нашим телефонам

С уважением.
kzone

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя, 2011 22:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. В следующий раз сразу на почту напишу. Wink
kzone

СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя, 2011 22:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И раз уж White, вы, здесь напомню, что все же было бы замечательно поправить отображение заголовков в темах. Я уже подымал этот вопрос, но что-то не изменилось ничего. Думаю, что специалисты форума технической поддержки крупного хостинг-провайдера в состоянии это решить.
С уважением.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя, 2011 09:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данной версии форума стоит ограничение на кол-во символов. Напишите меньше символов в теме чтобы она отображалась корректно.

С уважением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Проблемы и решения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: