Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DOS-атаки - защита

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Технические аспекты и вопросы безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitkz

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2009 10:11:13    Заголовок сообщения: DOS-атаки - защита Ответить с цитатой

Если к примеру на сервер направлена DOS-атака. Как при этом будет считаться входящий трафик?
Будет ли это считается превышением, есть ли сторонняя защита серверов размещенных в КТ от атак?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erlan

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 12:56:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно будет увеличиваться входящий трафик
потому что на сервер отправляется много запросов когда делают ddos атаку, но в id host'е наверно нельзя атаковать сервера потому что тут хорошие защиты,
(точно не знаю я просто говарю что я думаю)

лудше не думать о ddos атаке))) если кто та атакует ddos атакой тогда обращайтесь в службу поддержки, они придумаают что с ним сделать

(точно не знаю я просто говарю что я думаю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erlan

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 19:47:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ранше тоже задавал этот вопрос
вот почитайте ответ модераторов
http://forum.idhost.kz/viewtopic.php?t=331
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг, 2009 12:45:34    Заголовок сообщения: Re: DOS-атаки - защита Ответить с цитатой

vitkz писал(а):
есть ли сторонняя защита серверов размещенных в КТ от атак?

В случае с VPS, помимо защиты которую может поставить пользователь, в системе есть общая защита не позволяющая проникать злоумышленнику на сервер, даже если один из VPS взломан.

Помимо системной защиты, серверы защищены внешне.

С уважением, служба поддержки IDHost.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Технические аспекты и вопросы безопасности Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: