Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заказал услугу, что делать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KakamburKaz

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 10:24:42    Заголовок сообщения: Заказал услугу, что делать? Ответить с цитатой

Приветствую!

Подскажите, что делать? Заказал услугу на виртуальный сервер. Вхожу сюда https://cp.idhost.kz/single.html
там сверху есть переключатели, данные обо мне и дт. Но как оплатить и куда оплать не понял? Странно как-то, обычно на зарубежных хостингах выставляется счет, а здесь хоть убейся но найти не могу, где этот счет, на ящик его тоже не прислали. Что делать, куда нажимать, чтобы счет свой увидеть и куда надо деньги отправлять, ведь вебмани как я понял нету?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 11:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Чтобы выставить счет на оплату вам необходимо в панеле управления зайти в Personal Cabinet в раздел Invoices. Там есть возможность оплатить либо через Epay с помошью платежной карты, нажав кнопку "Оплатить", либо нажав "Выставить счет" ввести сумму для оплаты, сохранить и распечатать счет. Оплатить данный счет можно в банке.

С уважением, служба поддержки IDHost.
KakamburKaz

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 15:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда заходил, и сейчас еще раз пробовал появляется надпись - В биллинговой системе абонент не найден и все больше ничего не происходит.
kinet

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июл, 2009 21:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KakamburKaz писал(а):
Я туда заходил, и сейчас еще раз пробовал появляется надпись - В биллинговой системе абонент не найден и все больше ничего не происходит.

У меня то же самое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июл, 2009 09:53:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Если возникают подобные проблемы, просим высылать заявки на почту службы поддержки или в ЛС администраторам форума, с указанием следующих данных:

1.)Фамилия, Имя
2.)Account ID
3.)Контактный телефон
4.)Описание проблемы

E-mail службы поддержки support@idhost.kz

sorrow_gosu

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2009 23:00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black писал(а):
Здравствуйте.

Чтобы выставить счет на оплату вам необходимо в панеле управления зайти в Personal Cabinet в раздел Invoices. Там есть возможность оплатить либо через Epay с помошью платежной карты, нажав кнопку "Оплатить", либо нажав "Выставить счет" ввести сумму для оплаты, сохранить и распечатать счет. Оплатить данный счет можно в банке.

чет не пашет ваша система!
1) нажимаю Выставить счет-извещение
2) Введите сумму для пополнения лицевого счета и
нажмите [выставить] - жму на кнопку Выставить
в итоге никакого счета не появляется. Вместо него пустая страница с кнопкой "назад". См. сами:
http://pics.kz/s4/69/b3/c6/4f/69b3c64ff1095a05aca5cff85ffb64fe.jpg
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл, 2009 07:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Настройки браузера проверяли? Возможно у вас всплывающие окна или скачивание файлов браузером заблокированы. Попробуйте открыть другим браузером.

sorrow_gosu

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл, 2009 13:15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black писал(а):
Здравствуйте.

Настройки браузера проверяли? Возможно у вас всплывающие окна или скачивание файлов браузером заблокированы. Попробуйте открыть другим браузером.

Спасибо, через IE6 счет появился, но только со второго раза. С первого он мне предложил "разблокировать все небезопасные скрипты", но скачать не дал.

Через Оперу вообще никаких реакций! Вы бы написали что-то типа "для получения счета используйте браузеры: MS IE6, ..., ..." прямо под кнопкой "Выставить счет". А то придется бесконечно тут отвечать)))

PS: Настройки браузера у меня по умолчанию.
magarych

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг, 2009 14:52:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтврждаю:
в Опере и Хроме функция выставления счета не работает, работает из IE и Firefox.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Libzor

СообщениеДобавлено: Ср 19 Авг, 2009 20:13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже подтверждаю сей факт, когда заказывал услугу думал уже не получу счет но попрбовал через Firefox и все получилось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: