Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Исходящая скорость

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denzel

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг, 2009 01:32:46    Заголовок сообщения: Исходящая скорость Ответить с цитатой

Когда скорость на внешку будет нормальной ? (я уже не говорю о хорошей)

По данным 2ip.ru на моём vps скорость следующая:

Входящая скорость 3.09 Mбит/сек
Исходящая скорость 82.75 Kбит/сек

Измерял уже несколько раз в разное время суток. Результат всегда примерно одинаков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libzor

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг, 2009 11:36:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего не скоро так как канал один и он делится между множеством VPS, а так как VPS становится все больше скорсть будет продолжать падать.
idhost_VPS

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг, 2009 12:53:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ у меня дома и то больше стоит, вчера случайно наткнулся на сайт который стоит тут, ужас сайт 5 мин открывался так и не открылся.

Короче как я понял проблему решить не могут...
AVadim

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг, 2009 11:25:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я частенько проверяю через сайт http://speedtest.net/
последнии 2 недели не поднимаеться больше 7 мегабит в обе стороны, сегодня празник работает 80 мегабит на вход 40 на исход
Denzel

СообщениеДобавлено: Чт 20 Авг, 2009 15:12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVadim писал(а):
Я частенько проверяю через сайт http://speedtest.net/
последнии 2 недели не поднимаеться больше 7 мегабит в обе стороны, сегодня празник работает 80 мегабит на вход 40 на исход

фига се, ты счастливчик
AVadim

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг, 2009 13:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не особо счастливчик, к концу дня опять стало 3-4 мегабита, с трудом иногда бывает 7
AVadim

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 00:59:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь скажите какой интернет канал выделяеться на 1 сервер где находяться VPS? и какой канал должен выделяться на 1 VPS?
MX_Master

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 02:23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

макс 2 Гбит/с для всех ВПС, точнее никто не скажет. Это еще хорошо, если у всех только сайтики стоят на впсках, если были бы у всех стояли фтп помойки, то канала бы хватало не всем )
Denzel

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 11:51:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX_Master писал(а):
макс 2 Гбит/с для всех ВПС, точнее никто не скажет. Это еще хорошо, если у всех только сайтики стоят на впсках, если были бы у всех стояли фтп помойки, то канала бы хватало не всем )

Вы считаете что 82 кб/с это хорошо ? Да этой скорости даже под личную страничку мало. Если бы я хотел разместить личную страничку, я бы заказал бесплатный хостинг, а для vps я считаю нужно не менее 10 мб/c
Libzor

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 11:55:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVadim вот что мне ответили в support@idhost.kz когда я интересовался скоростью канала VPS

Цитата:
Здравстуйте!

Ширина 2 Gbit, канал делится на всех пользователей. Максимальная загрузка в час пик 50%.

С уважением, служба поддержки Idhost.
Denzel

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 12:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нормальных хостингах в тарифных планах пишется какой канал выделяется под каждую vps (обычно 100 мб/с). А тут тарифные планы грамотно составили, про скорость вообще ни слова. Вроде как и претензии предъявлять не к чему
Libzor

СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг, 2009 14:50:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все услуги еще довольно сырые, но так как есть мы тестеры Smile надеюсь ситуация со временем начнет меняться.
MX_Master

СообщениеДобавлено: Ср 26 Авг, 2009 23:52:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласитесь, что и цены для КЗ тут не заоблачные. Да и кто за такие цены вам в КЗ продаст услуги VPS ? Я много мест обошёл перед тем как, всё логично, цена, канал, производительность.

Если не секрет, для чего вы используете vps ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: