Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VPS-168 категорически недоволен раб

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы поддерживаете нас?!
Да
82%
 82%  [ 14 ]
Нет
17%
 17%  [ 3 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
jarcoder

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 04:27:23    Заголовок сообщения: VPS-168 категорически недоволен раб Ответить с цитатой

Господа!
Мы уже устали от вашей безалаберной работы, которая вызывает у нас очень много негатива и мата.
Вы либо решайте нашу проблему с затыконами, либо мы начнем писать официальные письма на неустойку. Мы изза вашей немощности теряем каждый день деньги и посетителей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mach

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 12:07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень не серьёзно, каждый божий день все наши усилия по увеличению посещаемости и активности сайта города Павлодара благодоря вашим стараниям стираются. Мы не можем нормально работать и развивать тем самым контент казнета (это глобально), а если посмотреть в частном порядке то мы теряем деньги, авторитет и вызываем нежелание пользователей заходит на наш ресурс - и всё это благодоря ВАМ! Спасибо за внимание! Надеюсь Вы не будете думать про нас плохо, как говорится "ничего личного, просто бизнес".
Mach

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 12:09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержите нас кто думает также и имеют схожие проблемы.
Xcode

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 12:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, только мы развернем "рекламную компанию", как с приходом выходных сервер падает. В ответ слышим... чего мы только не слышим от клиентов. В данный момент контейнер опять лежит, и не может стартануть.
Mach

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 16:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2009 09:07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Проблема работы VPS не раз поднималась в администрации.

Если Вас не устраивает текущая работа услуги VPS, Вы всегда можете отказаться от нее.
У нас есть стабильная услуга ID Place, где вы можете разместить ваш сервер и расширять посещаемость сайта с гарантированным каналом и бесперебойной работой.

С уважением, служба поддержки IDhost.

Последний раз редактировалось: White (Пн 26 Окт, 2009 11:36:58), всего редактировалось 1 раз
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2009 09:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент оформляем проблемный билет в руководство чтобы рассмотрели проблему работы VPS.

jarcoder

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт, 2009 11:10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White писал(а):
Здравствуйте!

Проблема работы VPS не раз поднималась в администрации.

Если Вас не устраивает текущая работа услуги VPS, Вы всегда можете отказаться от нее.
У нас есть стабильная услуга ID Place, где вы можете разместить ваш сервер и расширять посещаемость сайта с гарантированным каналом и бесперебойной работой.

Что-то я не пойму, а для чего тогда вы продаете услугу, если вы потом спокойно заявляете: "Не устраивает, откажитесь". Это был самый не профессиональный ответ, который я от вас слышал! А еще больше меня поразило сравнение с ID Place. Ну да, конечно, проще поставить свой сервер, с этим действительно согласен, но прежде чем это писать нужно подумать, а почему ваши клиенты сразу не взяли эту услугу? Не кажется ли вам, что причина тому отсутствие денег...

Прежде чем что-то говорить всегда нужно 10 раз подумать, то что вы сказали Вы уважаемый White не вмещается в мой мозг. Вы же натуральным образом отправляете своих клиентов на ... прикроем цензурой ...

П.с. Все без исключения, здесь находящиеся, т.е. те кто располагается на вашем хостинге, работают во блага Казнета, на котором вы зарабатываете деньги и вы не имеете права относится к ним предвзято. Именно в ваших интересах поддерживать нас и делать все, чтобы у нас в Казахстане был полноценный и качественный интернет!
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт, 2009 11:28:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предложил вариант решения, и указал - если не устраивает текущая работа услуги.
Сервера падают не по чьей либо конкретной вине, и мы стараемся улучшить качество данной услуги.

С уважением, служба поддержки IDHost.
jarcoder

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт, 2009 11:35:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White писал(а):
Я предложил вариант решения, и указал - если не устраивает текущая работа услуги.
Сервера падают не по чьей либо конкретной вине, и мы стараемся улучшить качество данной услуги.

Конечно не по чьей либо, а по вашей общей. Вы не подумайте, ничего личного, просто нервов не хватает на вашу работу, как не крутите, а вина все же ваша!

А да, и не стоит забывать святой закон торговли: "Клиент всегда прав!".
MX_Master

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт, 2009 01:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи протестующие, давайте начинать сначала и по порядку:

* какие тарифные планы?
* что именно не работает?
* что именно не устаривает?
* что за "затыки" подразумеваются?
* цель протеста

Я не сотрудник IDHOST, я такой же клиент, как и вы. Если есть вопросы по VPS, я отвечу по существу вопросов.
jarcoder

СообщениеДобавлено: Чт 29 Окт, 2009 16:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX_Master писал(а):
Товарищи протестующие, давайте начинать сначала и по порядку:

* какие тарифные планы?
* что именно не работает?
* что именно не устаривает?
* что за "затыки" подразумеваются?
* цель протеста

Я не сотрудник IDHOST, я такой же клиент, как и вы. Если есть вопросы по VPS, я отвечу по существу вопросов.

1. ID L - Windows Server 2003 x64
2. Виртуальный сервер, либо весь сервер в целом как минимум 6-8 раз в месяц падает.
3. В первую очередь тех. поддержка, которая работает не круглые сутки, как это требуется, так как это все таки компьютеры и за ними надо постоянно следить. Порой, на решение проблемы с сервером затрачиваются огромные усилия, особенно на поиск тех. поддержки.
4. Сервер частенько перестает реагировать на любые запросы на неопределнный промежуток времени, от 20 секунд до, бывало, 1 часа.
5. Какой протест?! Ни о каком протесте нету и речи, просто раздражает, что мы теряем деньги изза плохой работы нашего хостера, о чем мы им постоянно напоминаем.

Жду ответа!
AzzTEC

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя, 2009 19:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C позиции просто пользователя сайта http://Pavlodar-online.kz скажу.
Я возмущён такой работой сервера. Постоянные лаги и ерроры, невозможность комфортно сёрфить сайт и получать нужную информацию, просто отбивает желание вообще посещать обсуждаемый ресурс.

И если Pavlodar-online потеряет юзера в моём лице, то в этом будет виноват персонал IDhost.

Может всё таки стоит набраться смелости и согласится с тем, что вы не в состоянии заставить сервис работать стабильно?
Либо собраться наконец силами и настроить всю эту сложную технику так, чтобы она оправдывала радостные лозунги на главной странице сайта.

В конце концов, за это вам и плотят деньги.

Азамат.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя, 2009 10:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

17 ноября администрация выявила некорректную работу одного из драйверов, перенастроили

18 ноября администрацией был обновлен оптический кабель, на котором был выявлен затор передачи данных

На данный момент тестирование еще ведется, пожалуйста дайте Нам знать если появятся дополнительные зависания.

AVadim

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя, 2009 11:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще бедствие с мои VPS он равно через 4 часа работы становиться полностью не доступен, приходиться перезагружать контейнер больше 5 раз в день. Служба поддержки уже пол месяца чинит. Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: