Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько вопросов по ID S и OC Debian

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Libzor

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг, 2009 14:11:43    Заголовок сообщения: Несколько вопросов по ID S и OC Debian Ответить с цитатой

Появился вопрос, относящийся скорее к тем пользователям которые пользуются тарифным планом ID S и OC Debian, и если есть такие ответьте пожалуйста сколько у вас было свободного места при получении VPS? Также интересует хоть и не в такой степени план ID M

Да вот еще, установлен ли какой-нибудь GUI или управление идет только из команндной строки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khalid

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг, 2009 10:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ID M было и есть 10Гб места
Управление идет через Parallels Power Panel и Plesk. Это управление самим контейнером, базами данных, пользователями и др.
есть SSH
в основном я использую SSH для установки дополнительных программ, обновления скрипта.
Libzor

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг, 2009 11:00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что 10 это я знаю, у меня есть ID M на WinServ 2003.

Меня интересует именно свободное место с вычетом того сколько занимает сама OC.

Из вашего поста я так понял что GUI нужно прикручивать самому?

И еще каким образом созданы разделы? Для /var /home и т.д свой раздел или все в одом месте?
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2009 21:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libzor писал(а):
То что 10 это я знаю, у меня есть ID M на WinServ 2003.

Меня интересует именно свободное место с вычетом того сколько занимает сама OC.

Система где то 1-2 гиг занимает. Остальные 8-9 гиг твое.

Libzor писал(а):

Из вашего поста я так понял что GUI нужно прикручивать самому?

GUI здесь тебе не поможет. Ты управляешь сервером либо Веб панелом либо ssh. для GUI нужно подключить монитор к серверу и управлять через монитор. Есть такая програмка mc. Как тотал коммандер. Можешь работать с мышкой (удалить, копировать ...)

Libzor писал(а):

И еще каким образом созданы разделы? Для /var /home и т.д свой раздел или все в одом месте?

Все в одном месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: