Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ сервису ID host

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
opp.kz

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 12:57:14    Заголовок сообщения: ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ сервису ID host Ответить с цитатой

Сайт opp.kz недоступен БОЛЬШУЮ часть времени. За это от всех форумчан хостингу IDhost и всем его сотрудникам, ответственным за это, глубокое НЕуважение! Тех. поддержка работает только в рабочее время. Как такое может быть у нормального хостера?!!!!!!!!!!!

Далее отзывы форумчан:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xcode

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 13:07:44    Заголовок сообщения: Re: ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ сервису ID ho Ответить с цитатой

opp.kz писал(а):
Тех. поддержка работает только в рабочее время. Как такое может быть у нормального хостера?!!!!!!!!!!!

Работают в рабочее время... Логично. Что тут не устраивает то?
opp.kz

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 13:11:12    Заголовок сообщения: Re: ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ сервису ID ho Ответить с цитатой

Xcode писал(а):
opp.kz писал(а):
Тех. поддержка работает только в рабочее время. Как такое может быть у нормального хостера?!!!!!!!!!!!

Работают в рабочее время... Логично. Что тут не устраивает то?

должны работать круглые сутки без выходных, так же как и сайты, которым они оказывают услугу хостинга
Xcode

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 14:00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, звонки они принимают 24/7. И проблемы решают даже в нерабочее время, за что конечно им спасибо. Но техническая сторона оставляет желать лучшего.
ната12

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 14:22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто форум ещё не сильно развит как и сам хостинг ,но и "кидаться тапками" я бы не стала,админестраторы и модераторы форума помогают по мере своих сил,и если я правельно поняла ,не все здесь на работе,а просто помогаю от чистого сердца так сказать))),за что им большое спасибо!!))) Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
opp.kz

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 14:45:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

претензия не к админам форума, а к сервису хостинга
opp.kz

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 14:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xcode писал(а):
Насколько я знаю, звонки они принимают 24/7. И проблемы решают даже в нерабочее время, за что конечно им спасибо. Но техническая сторона оставляет желать лучшего.

только что дозвонился по номерам с этой страницы http://www.idhost.kz/ru/about/contacts-us/

мне ответили, что тех. поддержка хостинга осуществляется только в рабочее время и только в рабочие дни
Xcode

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 15:45:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Xcode
Можно узнать ваш график работы?

Idhost
с понедельника по пятницу с 8 утра до 10 вечера операторы службы поддержки проводят консультации и решение несложных проблем, заявки принимаются круглосуточно по телефону. Решение серьезных поблем в рабочии дни с 9 утра до 6 вечера

Xcode
Так сегодня ведь воскресениеSmile А вы, саппорт, работаете, админ как я понял тоже работает, который может ребутнуть сервер.

Idhost
он удаленно может это сделать.. ну и консультации в принципе не проблема произвести в выходные) заявки принимаются 24/7

Xcode
ок, спасибо

Умейте вежливо обращяться, и вас поймут и помогут.
Сегодня был перезагружен общий сервер, где расположен наш VPS, как я понял. Воскресение.
opp.kz

СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт, 2009 16:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле к этой тех. поддержке нужно подбирать особый подход? Ты смешной.)))

У меня сайт лежит БОЛЬШУЮ часть времени последние полтора месяца и я ещё должен искать подходы?!
Xcode

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2009 01:38:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

opp.kz писал(а):
В смысле к этой тех. поддержке нужно подбирать особый подход? Ты смешной.)))

У меня сайт лежит БОЛЬШУЮ часть времени последние полтора месяца и я ещё должен искать подходы?!

Ни о каких "особых подходах" я не говорил, не надо додумывать за меня мои фразы. Я не употреблял никаких особых подходов, приемов и т.п. Просто был вежлив, и остался удовлетворен ответами и помощью в решении проблем.

Как вы думаете, если написать админу, в нерабочее время, когда он отдыхает дома, что-то типа "Какого фига у меня лежит контейнер? Вы там все обленились и зажрались. А ну, давай, ребуть серв быстрее". Что он вам ответит? Очевидно: "Подождите до начала рабочего дня, я сейчас не могу ничего сделать" или т.п.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2009 08:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Сайт opp.kz находится на старой панели ISP.
Администратор не нашел возможности устранить причины зависания, и советует переходить на новую площадку IDHost.
Заказать услугу вы можете на сайте idhost.kz, по поводу переноса средств обращайтесь в Центр продаж или к своему персональному менеджеру.

С уважением, Служба поддержки IDHost.
Kir

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2009 09:18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царь удовлетворен ответом
john_aka_fit

СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт, 2009 12:58:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, не поддержка нормальная ))) как-то до 01 ночи мозги парил кому-то в аське, а меня даже не послали по известному адресу Laughing
orcsson

СообщениеДобавлено: Пт 08 Янв, 2010 12:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно на новых хостингах работают на все 100. А тут прямая противоположность.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: