Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос о нуленных скриптах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marikkz

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн, 2009 03:44:21    Заголовок сообщения: Вопрос о нуленных скриптах Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать, отношение idhost к нуленным скриптам. Какие санкции могут последовать со стороны idhost в случае обнаружения нелегальных скриптов, или получения абузы от разработчика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marikkz

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл, 2009 01:20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как на счет конкурса на самый интересный вопрос, но помоему мой вопрос бы занял 1 место среди самых неинтересных. Поднимаю тему в надежде на ответ
AVadim

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл, 2009 08:41:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно?
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл, 2009 12:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санкции за нарушения любого рода - блокировка услуг (домен, хостинг - взависимости от рода проблемы)

Также в пункте 3 договора публичной аферты разъяснены некоторые моменты http://www.idhost.kz/hosting-report/
Marikkz

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июл, 2009 22:29:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же прочел прочел полностью публичную афферту, и в особенности 3 пункт спасибо. Интересная информация. Я прям прозрел. Очень и весьма познавательно, эпохально можно сказать. С самых первых строк, этой весьма уважаемой публичной оферты, увидел осознал и понял, что это действительно лучший казахстанский хостинг. Особенно запало в душу:
Цитата:

3.5. Исполнитель имеет право размещать на веб-странице Заказчика рекламную информацию или любую другую информацию для публичного распространения, однако без ущерба для содержания веб-страницы Заказчика. Форма, порядок и объемы такой информации могут изменяться Исполнителем.

Когда первый раз прочел подумалось что договор на фрихостинг читаю, ёще раз пробежал глазами прочел, нет - все-таки это про "коммерческий" хостинг. А в конце еще и сетка тарифов.

Вот сейчас сижу и представляю как купил хостинг id20 за 7400 тенге (50usd) в месяц и любуюсь каким нибудь баннером этак в 468x60 на всех своих страничках. А на баннере - IDHOST - лучший коммерческий хостинг.
Попредставлял и решил, а зачем мне такое великое счастье?
Для чего мне такой замечательный хостинг, и зачем я сижу и создаю посты в этом замечательном форуме? Прошу администрацию форума заблокировать мою учетную запись, чтобы я в дальнейшем, даже случайным образом не смог попасть сюда, нет никакого желания. Пойду общаться на nulled.ws. так все как то более адекватнее. А здесь по моему клиника...
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл, 2009 16:45:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пункт 3.5 оговаривает, что исполнитель оставляет за собой такое право. Обычно это относится к доменам 3-го уровня.

Так или иначе, мы не коим образом не собираемся беспричинно размещать у вас какую либо рекламу в коммерческих целях.

Сейчас отправили заявку на рассмотрение и уточнения этого пункта в администрацию.

С уважением, служба поддержки IDhost.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл, 2009 16:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ администрации:
К платным услугам пункт 3.5 не относится.
Договор публичной аферты находится в стадии доработки, так же как и тарифные планы.

С уважением, служба поддержки IDHost.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: