Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть и возможность размещать сер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID Place/ID Server
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя, 2009 22:52:06    Заголовок сообщения: Есть и возможность размещать сер Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Меня интересует размещение сервера в городе Атырау. Так как Виртуальный сервер не очень устраивает. Но, карман тоже не позволяет покупать 1U сервер за ~500 000 тенге.

Вопрос: Могу ли я установить Обычный системник (корпус - АТХ) ?

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя, 2009 08:43:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

По всем вопросам связанными с услугами выделенных физических серверов вы можете связаться с нашим Центром продаж.
sales@idhost.kz
2278509 (Алматы)
Там Вам дадут полную информацию о возможностях размещения на текущий момент по городам, а также информацию по ценам и заключении договора.

В городе Атырау врятли есть такая возможность.

Также сообщаем, что на данный момент есть возможность аренды серверов, здесь вы можете увидеть виды оборудования и ежемесячную плату:

http://www.idhost.kz/ru/hosting-id-server-kazakhstan/hosting-dedicated-plans-kazakhstan/

С уважением, Служба поддержки IDhost.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек, 2009 23:21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте, как я уже до этого говорил, я установил свой сервер в городе Атырау. Всем советую, которые планирует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libzor

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек, 2009 10:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan-KZ обычный ATX поставил? И что на счет оплаты?
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Вт 22 Дек, 2009 19:01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер Dell PowerEge 1900 Laughing
Libzor

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек, 2009 11:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а с оплатой то как? Если не хотите здесь оглашать может в ЛС ответите?
Infusion

СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек, 2009 23:50:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры, лучше в общак огласите стоимость. Вроде в свободной стране живем.
Наверное, в дц стойки пустуют? Поэтому разрешили.
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек, 2009 10:07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так. Много мест. Но я им обещал купить 1U сервер в течение 2010 года и работать с ним как минимум год.
Infusion

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2009 20:38:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan-KZ писал(а):
Именно так. Много мест. Но я им обещал купить 1U сервер в течение 2010 года и работать с ним как минимум год.

Эх, прям раздолье для фантазии, хоть сервероферму устраивай.
Ваш проект с колокейшн окупается? Успеете купить новый сервер?
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Сб 26 Дек, 2009 21:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За сервер платит компания которые я работаю Laughing
На сервере поднял почтовой сервер для компания. и я по ходу делаю че хочу. Все довольные. Cool
RiKe

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек, 2009 12:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan-KZ писал(а):

На сервере поднял почтовой сервер для компания. и я по ходу делаю че хочу. Все довольные. Cool

http://www.idhost.kz/ru/order/10/
Было бы проще Smile
Infusion

СообщениеДобавлено: Пн 28 Дек, 2009 21:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiKe писал(а):
Morgan-KZ писал(а):

http://www.idhost.kz/ru/order/10/
Было бы проще Smile

Хорошо подмечено.
Morgan-KZ писал(а):
За сервер платит компания которые я работаю Laughing

А я то думал вы энтузиаст, за свои бабки с нуля сервер подняли для собственного Киви.
Helper

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв, 2010 17:26:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infusion писал(а):

А я то думал вы энтузиаст, за свои бабки с нуля сервер подняли для собственного Киви.

Кто такой Киви ?!
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв, 2010 08:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеохостинг www.kiwi.kz Wink

С уважением, служба поддержки IDHost
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID Place/ID Server Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: