Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wordpress 2.9.1 не работает Log-in

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Бесплатный хостинг ID Free
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Renat

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв, 2010 16:19:34    Заголовок сообщения: Wordpress 2.9.1 не работает Log-in Ответить с цитатой

нужна помощь account 1003156
У меня проблема с установкой wordpress 2.9.1
Ввел все данные datebase username: имя пользователя базы данных mysql; database password: пороль пользователя MySql; database name: имя базы данных MySql datebase server: ip адрес сервера базы данных сервер.
После всего этого сам wordpress работает, но когда я пытаюсь войти в администратор у меня появляется только белая страничка. что может быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infusion

СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв, 2010 17:09:28    Заголовок сообщения: Re: Wordpress 2.9.1 не работает Log-in Ответить с цитатой

Renat писал(а):
нужна помощь account 1003156
У меня проблема с установкой wordpress 2.9.1
Ввел все данные datebase username: имя пользователя базы данных mysql; database password: пороль пользователя MySql; database name: имя базы данных MySql datebase server: ip адрес сервера базы данных сервер.
После всего этого сам wordpress работает, но когда я пытаюсь войти в администратор у меня появляется только белая страничка. что может быть?

Возможно забыли включить пхп5
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Бесплатный хостинг ID Free Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: