Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как увеличить 'max_allowed_packet ??

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Технические аспекты и вопросы безопасности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VituSkz

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр, 2010 15:25:48    Заголовок сообщения: как увеличить 'max_allowed_packet ?? Ответить с цитатой

Вот такая проблема у меня, не могу БД восстановить... пишет сильно большой запрос, превышающий максимальный допустимый.

делаю запрос SHOW VARIABLES LIKE 'max_allowed_packet'
выдает что всего 1 мегабайт! //max_allowed_packet 1048576

Как мне быть? эту переменную никак не могу увеличить, пишет нету доступа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр, 2010 16:46:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Попробуйте разбить на несколько запросов. Данный параметр поменять невозможно.

С уважением,
служба поддержки IDHost
VituSkz

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр, 2010 22:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как можно разбить один запрос на несколько?.. мне же не БД надо разбить...

почему не возможно? понимаю еще был бы бесплатный хостинг.. но на платном можно было бы сделать более гибкие настройки...
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр, 2010 12:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Пришлите на support@idhost.kz данные по Вашему аккаунту(Код учетной записи, название БД, дамп Бд и запрос который вы хотите выполнить). Мы посмотрим что можно сделать.

С уважением, служба поддержки IDHost
vitekkul

СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн, 2010 23:52:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю просьбу, так как использую платный хостинг, сайт на Joomla+Virtuemart! Для забивки товаров использую OfflineVM, но когда дошел до 800 товаров вернее база выросла до 1,6 мегов, при обновлении сайта затерся весь товар, пришлось делить базу на 16 частей которая была на компе, так как не всегда запросы срабатывали и были ошибки в базе!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Технические аспекты и вопросы безопасности Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: