Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 недели не могут поменять хост, к

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oskar_h

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл, 2010 13:13:00    Заголовок сообщения: 2 недели не могут поменять хост, к Ответить с цитатой

Вторую неделю не могут мне сменить хостинг. Думаю, что информация о сервисе 7 дней в неделю ложна. Если существует проблема надо ее решать без выходных, а я так чувствую что, вы по субботам и воскресеньям сажаете оператора который всех "посылает" одним уже надоевшим ответом - типа у нас проблема и мы ее решаем. Вы что, сами заново всю систему переписываете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oskar_h

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл, 2010 13:25:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или хотя бы быть просто учтивыми, дать подробное объявление о проблемах, что бы чувствовать себя полноценным клиентом, а не добиваться своего настойчивыми звонками и перепиской , с игнорирующим тебя админом.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл, 2010 18:07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема имеет единичный случай и лежит внутри системы интеграции
ПО в нашу систему управления. Проблему невозможно устранить нашими силами, и мы ждем ответа от разработчиков самой системы.

Чтобы не ждать пока устранят проблему, попробуйте:
Если у Вас нет домена 2-го уровня в аккаунте, создайте новый аккаунт с желаемой услугой и сообщите нам. Мы проверим, и если заказ создастся удачно, перенесем средства на этот аккаунт.
Если же у Вас есть домен 2-го уровня, то все равно создайте аккаунт, посмотрим что можно сделать.

Сроки устранения проблемы нам не сообщали.

С уважением.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл, 2010 18:11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, видимо проблема только с ID Shared Linux и некоторые VPS.
Такой способ не получится.

С уважением.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2010 16:31:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема устранена, сегодня все заказы будут активированы.
Просим сообщить нам если Вас еще не активировали для проверки.

С уважением.
oskar_h

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл, 2010 16:40:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не активировали до сих пор.
Дозвониться не могу, все время занято.
Не могли бы вы сами активировать замену, мой код 1008386.
У меня коммерческий проект , я и так кучу времени и денег потерял.
Mr.Green
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл, 2010 17:16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш заказ был активирован 29 июля. На данный момент нет не активированных заказов в Вашем аккаунте.

С уважением, служба поддержки IDHost.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: