Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Zend Optimizer

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Виртуальный хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rpagyc

СообщениеДобавлено: Вс 06 Сен, 2009 01:40:01    Заголовок сообщения: Zend Optimizer Ответить с цитатой

Здравствуйте. на вашем хостинге не предусмотрен Zend Optimizer? может ли тех. поддержка установить его? он необходим для работы некоторых движков и установлен на многих хостингах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 07 Сен, 2009 08:43:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только для услуги VPS, где вы сами сможете установить необходимые приложения.
Для ID Shared на данный момент Zend Optimizer не установлен. И к сожалению, сейчас мы ничего не доустанавливаем.

С уважением, служба поддержки IDHost.
rpagyc

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен, 2009 15:27:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что я уже оплатил ID Shared за год, можно ли изменить subscription на VPS?
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен, 2009 15:55:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно отменить услугу и заказать новую. В данной теме есть инструкция как максимально сохранить деньги:

http://forum.idhost.kz/viewtopic.php?t=534
rpagyc

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен, 2009 17:10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в соседней ветке прочитал что с 3-го сентября вы не предоставляете VPS имеет ли смысл оформлять заказ?.. при оформлении заказа на VPS нужно указать доменное имя, а я его уже зарегестрировал у вас. мне его придется переносить?
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен, 2009 17:12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть 4 свободные Windows VPS
rpagyc

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен, 2009 02:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу оформить заказ на VPS, так как в форме заявки необходимо указать домен, но домен я уже зарегестрировал у вас.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 09 Сен, 2009 08:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Используйте любой свободный субдомен, это нужно для регистрации и бесплатно. Далее в системе сможете добавить любой домен.
Mr.Green
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт, 2009 11:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Теперь Zend Optimizer доступен для пользователей на всех тарифах Windows хостинга.

С уважением, служба поддержки IDHost.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя, 2010 12:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь + На Linux Shared

С уважением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Виртуальный хостинг Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: