Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спам в ЛС #2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ruswalker

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2009 19:15:14    Заголовок сообщения: Спам в ЛС #2 Ответить с цитатой

Пришёл спам:
От: signadany
Кому: Ruswalker
Добавлено: Вс 25 Окт, 2009 12:29:08

Тема: Приветик!
Приветик, Ruswalker !
Сегодня нашла сайт, через который можно читать чужие СМС сообщения,
а так же просматривать входящие и исходящие звонки, даже если они удалены http://3LLL.ru
Поискала еще и нашла сайт через который можно определить местоположение абонента,
зная только его номер http://avtomajor.ru

Теперь телефоны моих родственников, друзей, коллег по работе и партнеров и даже НАЧАЛЬНИКА у меня под полным контролем

Удачи тебе в твоих расследованиях и чтении чужих СМС

Администрация прошу принять меры!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Green
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт, 2009 08:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Данный аккаунт заблокирован. Благодарим за содействие.

С уважением, служба поддержки IDHost.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruswalker

СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя, 2009 03:29:09    Заголовок сообщения: Ещё 1 спам Ответить с цитатой

От: Polina_en
Кому: Ruswalker
Добавлено: Вт 10 Ноя, 2009 04:11:33
Тема: Привет... А у меня трагедия...
Привет... А у меня трагедия... С мужем развожусь... Короче проверила сотовый мужа на сайте - думала ерунда все, не поверила что мне реальные смски вывело... Потом взяла его телефон... и выставила его за дверь. Вот так вот... А помнишь, ты говорила, что у тебя есть подозрения насчет твоего? Советую проверить - вот адрес того сайта где я проверяла. ... ... Ну и черт с ним! Другого парня найду! Как говориться зачем интернет простаивает! Вон Дашка через интим поиск себе ухажера крутого нашла! Чем я хуже? Если твой попадется, присоединяйся ) Вместе насладимся местью ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: