Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Более удобные способы оплаты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Замечания и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
resurtm

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн, 2009 21:52:11    Заголовок сообщения: Более удобные способы оплаты Ответить с цитатой

Хотелось бы видеть в будущем более удобные для рядовых клиентов способы оплаты услуг ID Host. Такие, как например: Webmoney, Paypal.

Возможно ли такое? =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 09:46:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент говорить о планах разнообразия онлайн-оплаты рано, но мы обязательно учтем пожелания пользователей при дальнейшем развитии проекта.
resurtm

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн, 2009 13:27:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Спасибо за ответ! Я думаю, не я один из физических лиц был бы доволен такому стечению обстоятельств, как появление webmoney, paypal. =)
Ashina

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 00:38:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за webmoney. Оплата по карточке конечно хорошо, но перед этим нужно деньги скинуть с вебмани на карточку, а это время и комиссия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radimix

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн, 2009 12:21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда деньги с вебмани придется выводить уже провайдеру услуг, а это опять же комиссия и время Smile
sk

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июл, 2009 11:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплата в казкоме - бессмысленная и беспощадная процедура, у меня это заняло около 20 минут. Идеально было оплачивать в кассах непосредственно казахтелекома или терминалах - я был бы на седьмом небе от счастья. Зачем нам платить 250 тенге комиссии за каждый платеж, в самом-то деле!
magarych

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг, 2009 15:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk писал(а):
Оплата в казкоме - бессмысленная и беспощадная процедура, у меня это заняло около 20 минут. Идеально было оплачивать в кассах непосредственно казахтелекома или терминалах - я был бы на седьмом небе от счастья. Зачем нам платить 250 тенге комиссии за каждый платеж, в самом-то деле!

Также подпишусь под этими словами.
20 минут - это если сильно повезет.
200 тенге за открытие разового счета физ.лица и + 50 тенге сама комиссия за перевод.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Libzor

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг, 2009 18:06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть пластиковая карта то очень удобно платить через Epay
Xcode

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг, 2009 14:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю что вам там в банках говорят, возможно вследсвие собственной неграмотности(а у нас в Казахстане неграмотность "специалистов" на каждом шагу)... У меня оплата через КазКом занимает минут 5 и без всяких коммисий. Пришел с квитанцией, оплатил в кассу, пошел домой.
Цитата:
200 тенге за открытие разового счета физ.лица и + 50 тенге сама комиссия за перевод.

Этого ничего не надо, с вас просто сосут деньги. Все оплачивается просто через кассу.
Мастер Йода

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв, 2010 11:39:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xcode писал(а):
Я не знаю что вам там в банках говорят, возможно вследсвие собственной неграмотности(а у нас в Казахстане неграмотность "специалистов" на каждом шагу)... У меня оплата через КазКом занимает минут 5 и без всяких коммисий. Пришел с квитанцией, оплатил в кассу, пошел домой.

Подтверждаю, всё именно так. Но 5 минут это не везде. В моём случае кассир идёт спрашивать более опытных, потом позвонит куда-то, потом очень внимательно заполняет в компе, вобщем минут 15 точно проходит. А вот терминалы Казахтелекома точно многих бы на седьмое небо подняли от счастья.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Замечания и предложения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: