Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тормозит VPS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Libzor

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл, 2009 18:43:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау народ ну вы что там? Делать что-нибудь будете? Уже в ЛС отписал результат нулевой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл, 2009 19:26:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявка оформлена и была передана на рассмотрение. Ответа от администрации по поводу вашего аккаунта пока не было.

С уважением, служба поддержки IDHost.
Libzor

СообщениеДобавлено: Пн 27 Июл, 2009 19:41:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно же было ответить в ЛС. Спасибо за ответ.
Mach

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 09:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите сколько контейнеров на серваке висит? Конкретно там где находится VPS-168.
Libzor

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 10:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mach здарова, у тебя заработал VPS?
Sotnikova.Larisa

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 12:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже у всех проблеммы с VPS на Windows Server 2003.
Libzor

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 14:06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая поддержка, пожалуйста прокомментируйте, идет ли работа по возвращению VPS к жизни.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 14:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, работа по восстановлению идет. Сейчас идут переговоры ответсвенных блоков по поиску и устранению причин.

С уважением, служба поддержки IDhost.
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 18:08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент физ.серверы перезагружены, проверьте работу ваших VPS.
Ведутся работы по устранению возникающей проблемы. Подготавливается патч для предотвращения проблемы, примерные сроки реализации 1-2 недели.

С уважением, служба поддержки IDhost.
Libzor

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 18:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, по прежнему не работает.
AVadim

СообщениеДобавлено: Вт 28 Июл, 2009 23:46:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вроде откликаеться, только скорость интернет канала меньше 5 мб\с
И на графике всеравно провалы
Mach

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2009 09:54:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libzor писал(а):
Mach здарова, у тебя заработал VPS?
Дарова, да работает тока с "затыконами", по крайней мере не совсем лежит как раньше. Я согласен с первым постом Xpert'а - такое ощущение что квоты распределения между контейнерами поставили, но не правильно поставили квоты (в милисекундах) на запись и чтение HDD. На прошлом vps, в России, когда я там находился, у меня квота не превышающая 30 ms на чтение и запись. То есть HDD (такое ощущение) работает с каждым по отдельности контейнером, а не со всеми вместе (квота должна быть нормально м\у всеми распределена). Это только лишь моё мнение.
Sotnikova.Larisa

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2009 22:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVadim писал(а):
У меня вроде откликаеться, только скорость интернет канала меньше 5 мб\с
И на графике всеравно провалы

Интересно, а скорость была выше до этих проблем?
MX_Master

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июл, 2009 23:36:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снова привет всем бета тестерам ) о, ну надо же теперь решение трабла с впсками откладывается на ~ 2 недели, я канеш оптимист, хочется верить, однако, если вопрос не решится, придется с унылым лицом взять впс на другом сервере Sad
khalid

СообщениеДобавлено: Чт 30 Июл, 2009 08:58:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MX_Master писал(а):
а вопрос - у кого кого-то на linux'e vps есь тут, тоже тормозит? если да, то трабл глобальный

раз недоступен знач что-то делают

У меня VPS ID M на Debian. Тормозов нет. Сервер шутсрый, как мне кажется. Сколько ни заходил на VPS он был всегда доступен, сайт работает шустро.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

Перейти: