Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как работать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
doulsoft

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн, 2009 12:53:22    Заголовок сообщения: Как работать Ответить с цитатой

Уважаемая администрация сайта поменяйте пожалуста язык интерфейса на гос. язык или по крайней мере на русский . Я заказал хостинг у вас , а дальше что делать я незнаю....обычно приходило письмо ,а здесь такого нету...
Еше как мне оплатить счет если у меня только вебмани и в моем городе нету вашего филиала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн, 2009 09:51:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Язык интерфейса в данный момент переводится. Перевод займет еще неделю или две по времени. После оформления заказа вам необходимо зайти в систему под указанными при регистрации логином и паролем. Оплата счета происходит в любом отделении "Казкоммерцбанка"

С уважением, служба поддержки IDHost.
kalistro

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2009 13:35:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно простите, но как Я понял прошло уже больше времени, но панель остается на англ. хотя при входе выбираю русский язык. У Всех так или только у меня?
Libzor

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2009 15:57:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalistro не беспокойся у всех так, но чем вас не устраивает англ версия по мне так воплне нормально.
magarych

СообщениеДобавлено: Вс 23 Авг, 2009 17:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но чем вас не устраивает англ версия по мне так вполне нормально

Для предоставляющих услугу не лишним будет сделать пользование этой услугой максимально удобной для пользователя. При этом отпадут сами собой некоторые вопросы к техподдержке.
Не все хорошие знатоки иностранных наречий Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: