Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VPS и игровой сервер
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gibat

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг, 2009 13:37:00    Заголовок сообщения: VPS и игровой сервер Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня интересует вопрос, если я преобрету у Вас VPS, я смогу запустить на нём.... ну допустим сервер Counter Strike
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 04 Авг, 2009 14:49:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально наши VPS предполагаются для размещения веб-порталов, и мы не можем дать однозначный ответ будет ли работать ваш игровой сервер.

Но как такого запрета на данный момент нет.

С уважением, служба поддерки IDhost.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erlan

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 12:26:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ранше когда не было протокола UDP нельзя было размешать игровых серверов на хостинг
потому что не работал протокол UDP
теперь администраторы ID Hostinga зделали протокол. теперь наверно можно размещать игровые сервера на VPS,
но гаранти на то что будет работать игровые сервера я не могу дать Very Happy

С уважением, Ерлан
Алексей

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя, 2009 12:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White писал(а):
Изначально наши VPS предполагаются для размещения веб-порталов, и мы не можем дать однозначный ответ будет ли работать ваш игровой сервер.

Но как такого запрета на данный момент нет.

С уважением, служба поддерки IDhost.

Т.е люди должны арендовать сервер на свой страх и риск? Это же ваше хозяйство. Неужели трудно проверить работают на них сетевые игры или нет???
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя, 2009 12:37:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, арендовать на страх и риск не нужно, т.к. изначально VPS предназначен для хостинга, а не для игровых серверов.

Закупать лицензии и тестировать различные игровые сервера нет смысла и возможностей.

Если вы хотите размещать игровой сервер, то услуга ID VPS нашего хостинга не для Вас. Из наших услуг мы советуем использовать ID place или ID server.

Единственная оговорка - размещать игровые сервера на VPS не запрещено.

С уважением, служба поддержки IDHost.
Алексей

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя, 2009 13:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь всё ясно. Спасибо за скорый ответ!
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2009 09:43:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Конечно можно запускать игровой сервер. Например мы настроили Counter Strike Source (No Steam) на нашем VPS сервере. Слот на 16 чел. Нормально играется. Наш IP 212.154.211.91:27015.
В Казнете почти нету NoSteam сервер по Сорсу. (Статический сервер).
Сервер пока тестовым режиме работает. Модули добавляем. Заходите.
Оцените наш сервер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2009 12:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного смущает это, цитирую: "Превышение соотношения входящего трафика на внешние ресурсы над исходящим трафиком на внешние ресурсы-5000 тг." Нельзя ли как-то подробнее пожалуйста. Я в комп. оборотах не очень. Вдруг арендую сервер, сделаю его игровым, а он у меня нажрёт на баснословную сумму! Или я что-то не так понял? Объясните пожалуйста, очень Вас прошу!!!
Xcode

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя, 2009 17:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что объяснять? Все итак написанно, остается лишь длобавить, что 5000тнг взымаются за каждый гигабайт.
Mr.Green
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя, 2009 18:14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

В суммарном объем входящего и исходящего трафика доля объема входящего трафика не должна превышать 25% от объема исходящего трафика. В противном случае Вы будете оплачивать 5000 тенге за кажд Гб привышения.
Приведу простой пример:
Если Вы заливаете на свой ресурс извне какой либо архив 1 раз, то чтобы условие выполнялось его должны скачать с Вашего ресурса 4 раза.

С уважением, служба поддержки IDHost.
MX_Master

СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя, 2009 23:03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan-KZ
зря ты так, вот терь точно у тя конкурентов со временем станет больше ))
Morgan-KZ

СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя, 2009 21:34:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет проблем Very Happy
Чем больше конкурентов, тем лучше сервис.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MX_Master

СообщениеДобавлено: Вт 17 Ноя, 2009 22:08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАсчет сервиса - прямо в яблочко, сейчас наши игровые сервера В КЗ вощем-то не так интерактивны и они мало как связаны, к примеру, со своими сайтами функционально. Хотелось бы большего взаимодействия между веб- и игровыми серверами, я именно к этому стремлюсь..
Алексей

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя, 2009 10:44:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morgan-KZ писал(а):
Здравствуйте!
Конечно можно запускать игровой сервер. Например мы настроили Counter Strike Source (No Steam) на нашем VPS сервере. Слот на 16 чел. Нормально играется. Наш IP 212.154.211.91:27015.
В Казнете почти нету NoSteam сервер по Сорсу. (Статический сервер).
Сервер пока тестовым режиме работает. Модули добавляем. Заходите.
Оцените наш сервер.

Спасибо за комент Morgan. А как саму игру установить на арендованный сервер? В инете ничего на эту тему не нашел. Там есть уже готовые игровые сервера, к-рые уже настроены и готовы к работе. Подскажите пожалуйста народ или дайте ссылку где этому учат. Буду Вам крайне признателен!

Последний раз редактировалось: Алексей (Ср 18 Ноя, 2009 17:07:57), всего редактировалось 1 раз
Xcode

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя, 2009 12:14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как саму игру установить на арендованный сервер?

Зачем ты собрался саму игру ставить на сервер? Shocked Что, с домашнего ПК не играется?
А как сервера устанавливать в нете полно информации. Научитесь уже пользоваться поисковиками, я бы в школы и универы ввел обязательный предмет, на котором бы учили как и где эффективно искать нужную информацию.

http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&q=Call+of+Duty+2+dedicated+server+installation&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=&aq=f&oq=

Неимоверно тяжело составить такой запрос, правда? Видимо только избранным под силу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> ID VPS Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: