Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс «15 полезных сайтов!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Новости портала www.idhost.kz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meruert
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 15:01:22    Заголовок сообщения: Конкурс «15 полезных сайтов!» Ответить с цитатой

Конкурс от iD Host «15 полезных сайтов!»
Развитие веб-индустрии в Казахстане набирает обороты. АО "Казахтелеком" проводит большую работу по увеличению уровня привлекательности казахстанского сегмента сети Интернет. Параллельно увеличению скорости доступа и снижению тарифов на услуги доступа в Интернет АО "Қазақтелеком" создает условия для развития казахстанского контента. Новый шаг АО "Казахтелеком" в этом направлении - предоставление услуг хостинга под новым брендом ID Host (www.idhost.kz).

c 5 августа по 5 октября 2009 г.,в рамках данного проекта и в целях стимулирования КазНета для пользователей услуг хостинга АО "Казахтелеком" организован конкурс от iD Host «15 полезных сайтов!», который предполагает создание ресурсов с помощью бесплатного сервиса ID Free с объемом дискового пространства до 100 Мб.

Конкурс от iD Host «15 полезных сайтов!» направлен на создание веб-ресурсов о социальных проектах, которые могут в дальнейшем развиваться на более серьезных условиях. Лучшие 15 проектов получат сертификаты на бесплатное предоставление услуг хостинга ID Host (тарифный план ID shared - ID 5) на 5 лет. В конкурсе могут принимать участие казахстанские веб-разработчики, все кто, хочет сделать полезные сайты в Казнете. Предпочтение отдается школьникам и студентам учебных заведений Республики Казахстан. С условиями конкурса можно ознакомиться на ресурсе www.konkurs.idhost.kz

По всем вопросам участия в конкурсах и акциях обращайтесь по электронному адресу marketing@idhost.kz

Последний раз редактировалось: Meruert (Пн 10 Авг, 2009 00:05:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xcode

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг, 2009 17:00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. Green
Цитата:
казахстанские веб-разработчики, веб-девелоперы

Да, это видать только в казахстане разработчик!=деволопер, во всех остальных странах слово developer==разработчик.

И ошибки исправьте... А то у вас то запятая не там стоит, то дефис вместо тире. Confused
RiKe

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2009 12:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет ваще ничего не понятно за что голосовать!
Meruert
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг, 2009 12:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент на сайте нет зарегистрированных сайтов-участников, поэтому вы можете стать первым, пройти регистрацию и разместить свой веб-ресурс Very Happy
Andrey

СообщениеДобавлено: Пт 07 Авг, 2009 18:49:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкурс до какова длится? Мож я успею забацать)))) Very Happy
Xcode

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг, 2009 12:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
А конкурс до какова длится?

Я вот все никак не могу понять людей, которые печатают свой вопрос(причем тематика вопроса элементарная), и ждут днями ответа, вместо того, чтобы, потратив минуту, разуть глаза и прочитать самому...

И вообще:
Цитата:
По всем вопросам участия в конкурсах и акциях обращайтесь по электронному адресу marketing@idhost.kz

Разве и это не понятно?
sorrow_gosu

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг, 2009 20:23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xcode писал(а):
Andrey писал(а):

Я вот все никак не могу понять людей, которые печатают свой вопрос(причем тематика вопроса элементарная), и ждут днями ответа, вместо того, чтобы, потратив минуту, разуть глаза и прочитать самому...
Ну может тогда прочитаешь и сюда напишешь? Лично я тож не вижу дату окончания конкурса Confused
Xcode

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг, 2009 22:19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorrow_gosu писал(а):
Xcode писал(а):
Andrey писал(а):

Ну может тогда прочитаешь и сюда напишешь? Лично я тож не вижу дату окончания конкурса Confused

Shocked
Ребята вы что? Читать умеете, с соображалкой все нормально? Тогда еще раз первый пост прочитайте, а именно:
Цитата:
С условиями конкурса можно ознакомиться на ресурсе www.konkurs.idhost.kz

Переходим по ссылке и читаем условия.

Цитата:
С 5 августа по 5 октября 2009 года участники должны подать заявки на участие

Цитата:
По результатам голосования лучшие (самые популярные по оценке пользователей) сайты будут оценены жюри в октябре 2009 года.
sorrow_gosu

СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг, 2009 23:57:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужс))) Обычно дату проведения пишут где-нибудь поблизости, а не в середине условий, которые все равно никто не читает Very Happy
Предлагаю вставить дату проведения вместо красивых речей в первом посте Wink
Andrey

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг, 2009 00:55:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин и я неувидел)) дата в первом посте написана. Прост я не умею длинные посты читать, читаю начала и конец)))
sorrow_gosu

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг, 2009 02:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Блин и я неувидел)) дата в первом посте написана. Прост я не умею длинные посты читать, читаю начала и конец)))
Не пугайся, дату добавили после твоего сообщения Wink
Andrey

СообщениеДобавлено: Пн 10 Авг, 2009 17:11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorrow_gosu писал(а):
Andrey писал(а):
Не пугайся, дату добавили после твоего сообщения Wink

А я подумал я ганю уже)
Mr-Radius

СообщениеДобавлено: Вс 27 Сен, 2009 19:41:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу на http://www.konkurs.idhost.kz/ avast! Antivirus говорит троян - HTML:IFrame-JQ [Trj]
Mr-Radius

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2009 14:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда будут результаты?
Meruert
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт, 2009 15:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принятие заявок на участие в конкурсе "15 полезных сайтов" продлено до 30 октября
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Новости портала www.idhost.kz Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: