Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт на Joomla
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Бесплатный хостинг ID Free
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlulousHedo

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв, 2010 04:42:48    Заголовок сообщения: Сайт на Joomla Ответить с цитатой

Собираюсь перенести весь контент со своего блога на блоггере.ком на сайт с движком Joomla. Что посоветуете - можно ли это сделать в каком то автомате, или все нужно делать руками?
Или вообще лучше использовать не Joomla а вордпресс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2010 13:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joomla работает, wordpress тоже.
Для работы, сначала cms нужно распаковать вручную на хостинге.

С уважением, Служба поддержки IDhost.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysyk

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн, 2010 22:26:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне установить сайт на этой CMS? Я загрузил на сайт архив и распаковал. Далее надо открывать сайт в браузере, чтобы началась установка, но у меня открывается стандартная страница.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mr.Green
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн, 2010 08:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Mysyk.

Причины могут быть разные, все ли файлы залиты, исправлен .htacces, корректно ли выставлены права? Можете написать мне в ЛС код учетной записи и домен на котором устанавливается cms для выявления причины.

С уважением, служба поддержки IDHost.
moleg

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн, 2010 14:31:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решили проблему с джумлой?
Mysyk

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июн, 2010 22:10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думал, что все дело в разархивировании. Просто в архиве находилась папка, в которой все остальное содержимое было. Я взял и перепаковал архив, заново распаковал и теперь у меня началась установка. Спасибо за ответ. Если что, я могу составить инструкцию и вы ее повесите в качестве шапке в первом сообщении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Бесплатный хостинг ID Free Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: