Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продление услуг id shared и скидки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ask

СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен, 2010 14:52:54    Заголовок сообщения: Продление услуг id shared и скидки Ответить с цитатой

Прочитал тут много тем, но так и не понял, как именно нужно продлевать оплату.
Вроде как надо зайти в раздел "Биллнг" и выбрать: то ли "Обновить Подписку", то ли "Купить Новую Подписку".

Если покупать новую, то наверное изменится ее имя? А на это имя завязана настройка доменов, бд и т.п. Верно? Значит новую покупать нельзя?

Если пойти в раздел "Обновить Подписку", то вообще непонятно, что и как там вводить. Очень много полей, и особенно непонятные поля с датами: я думал, что даты зависят от суммы оплаты. Или наоборот: если укажешь нужные даты, то получишь правильный счет?

А задача у меня простая: на данный момент у меня оплачено три месяца. Я хочу оплатить еще за год.
1. Должен ли я обязательно дожидаться периода окончания первой подписки?
2. Действует ли скидка при продлении на большой срок?
3. Как вообще эта операция выполняется?

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен, 2010 10:05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продление идет автоматически если есть деньги на балансе и стоит автопродление (а оно стоит по умолчанию)

Чтобы сменить период подписки с 3-х месяцев на год нужно сделать заказ на смену тарифа через биллинг.

С уважением.
ask

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен, 2010 10:12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White писал(а):
Продление идет автоматически если есть деньги на балансе и стоит автопродление (а оно стоит по умолчанию)

Про случай когда "есть деньги" очевидно. Работает пока не кончатся.
Мне интересно, как дополнительно заплатить , чтобы деньги кончились позже.

White писал(а):

Чтобы сменить период подписки с 3-х месяцев на год нужно сделать заказ на смену тарифа через биллинг..

В "Биллинге есть" пять пунктов:
1. Управление Домена
2. Менеджмент Подпсики (ага, тут у вас опечатка)
3. Повысить Wizard
4. Открыть Заказы
5. Моя Контактная Информация

Мне нужен "Менеджмент Подпсики"? А дальше что делать?
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен, 2010 11:55:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.) оплатите выставив себе счет на нужную сумму через раздел Personal Cabinet>invoices

2.) Менеджмент Подпсики, выбираете нужную подписку в графе план, далее кнопка сменить период подписки. И создаете заказ на смену периода по шагам.

С уважением.
ask

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт, 2010 11:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там годовой период не добавится в ближайшее время?

И надо сначала оплатить, а потом менять период оплаты, или поменять период, а потом платить?
ask

СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт, 2010 10:44:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как часто на форуме бывают представители хостинга?

А еще хотелось бы узнать, как быстро перечисленные деньги отобразятся в админке? Сколько дней на это уходит?
Black
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт, 2010 09:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

1. Там годовой период не добавится в ближайшее время? - Годовой период на выбор для Shared хостинга был и есть изначально.

2. И надо сначала оплатить, а потом менять период оплаты, или поменять период, а потом платить? - Сначала необходимо сделать заказ по способу описанному в этой теме.

3. Как часто на форуме бывают представители хостинга? - с Понедельника по Пятницу. В Субботу и Воскресенье по мере возможностей.

4. А еще хотелось бы узнать, как быстро перечисленные деньги отобразятся в админке? Сколько дней на это уходит? - в зависимости от формы оплаты, которой был произведен платеж, от 1 дня до нескольких суток.

С уважением,
служба поддержки IDhost.
ask

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт, 2010 10:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Нашел один год, он на первом месте, поэтому и не видел, искал после шестимесячного. Раньше почему-то не замечал.

Цитата:
с Понедельника по Пятницу. В Субботу и Воскресенье

Вам надо побольше людей, некоторые вопросы висят по две недели. А время = деньги ; )
MX_Master

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт, 2010 20:26:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ask писал(а):
Цитата:
с Понедельника по Пятницу. В Субботу и Воскресенье

Вам надо побольше людей, некоторые вопросы висят по две недели. А время = деньги ; )

Смотря как и о чем спрашивать. С понедельника по пятнцу стабильно кто-то есть и отвечают даже по E-mail. Просто готовьте все важные вопросы и хостинг дела на будние дни. Ведь если начать самостоятельно химичить в субботу вечером на чем-то можно остаться на выходные без помощи (:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: