Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предупреждение об окончании $

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delemos

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен, 2010 04:22:53    Заголовок сообщения: Предупреждение об окончании $ Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Сегодня вечером был неприятно удивлен письмом о том, что "Подписка 1021138 ID 1/2 была остановлена по причине нехватки средств на счету".

Так как мне нужен работающий сайт, я сразу же оплатил счет online через карточку Казкома.

Согласен, я должен следить за состоянием своего счета, но мне удобно платить раз в несколько месяцев, и согласитесь, в этом случае совсем несложно упустить момент окончания средств на счету.

Я так полагаю у вас все операции осуществляются вручную? Блокировка сайта, его активация?
То есть у поддержки нет возможности активировать сайт, так как "Активацию производит администрация в будние дни с 9-00 до 18-00"
В результате я имею не работающий сайт минимум на 12 часов.

Возможно ли хотя бы за сутки до окончания средств высылать уведомление на e-mail?
Ведь после блокировки уведомление все таки приходит.

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен, 2010 09:30:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас подготавливаются уведомления, которые будут отсылаться заранее и предупреждать о том что нужно оплатить.

Уведомления будут приходить на email.

В ближайшем будущем будет реализовано.

С Уважением.

Последний раз редактировалось: White (Сб 08 Янв, 2011 13:49:42), всего редактировалось 1 раз
orcsson

СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт, 2010 00:13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вчера столкнулся с такой ситуацией. Сегодня оплатил. Написал письмо. Итог 2 дня сайт не работает что не есть гуд. Не плохо было бы чтобы соответствующее уведомление приходило на имаил минимум за неделю до блокировки подписки.
Gendalf

СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв, 2011 23:42:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дерите этому паралелзу опу за такие дебильные вещи, и это еще называется автоматизированная система? Человек провел онлайн платеж, естессно что деньги с него списались уже и платеж фактически у вас на счету. Ну можно же ведь сделать автоматическую активацию оплаченных услуг? У меня к примеру после онлайн платежа уже прошло около недели, ноль реакции, на балансе есть необходимая сумма, подписка заблокирована. Люди, мы в 21-м веке живем, а не во времена ручных счетов. Займитесь уже доведением до ума запущенной системы. Или Вас устраивает такой ход вещей?
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв, 2011 13:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите свои данные, мы проверим почему так произошло.

С уважением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Платежи Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: