Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переход на ВПС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Проблемы и решения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orcsson

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв, 2011 21:25:39    Заголовок сообщения: Переход на ВПС Ответить с цитатой

Могу ли я рассчитывать на помощь при переходе с iD Shared на iD VPS? Проект достаточно посещаем и я не могу себе позволить чтобы юзеры не смогли иметь доступ на мой сайт длительное время. Если админы готовы помочь был бы очень признателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX_Master

СообщениеДобавлено: Пн 31 Янв, 2011 00:48:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VPS предполагает настройку вручную без помощи и поддержки. Поэтому не вижу тут трудностей. ПОкупаешь нужной мощности контейнер, все там настраиваешь. Копируешь как хочешь файлы с шареда на VPSовый хост. Все тщательно тестируешь (домен стессна, тестовый будет, другой, можно бесплатный от идхоста или поддомен от твоего основного домена). В итоге у тебя должен быть на этот момент рабочий сайт на шареде и впс"е. Если все успешно, домен основной настраиваешь так, чтобы он указывал на IP впс"а. Ждешь пока обновятся ДНСки. Все.

Только тут без знаний консольного линуха, SSH и прочих веб мелочей ты не обойдешься. А ставить нужно именно на линух.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Проблемы и решения Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: