Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт www.zhaloba. kz

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Бесплатный хостинг ID Free
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мастер Йода

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май, 2011 12:33:01    Заголовок сообщения: Сайт www.zhaloba. kz Ответить с цитатой

Всем привет!
Отзовитесь создатели сайта zhaloba. kz. На нём очень не хватает поиска. Когда жалоб будет намного больше, чем сейчас, то рыться в поиске подозрительной конторы будет нереально. Идея вообще замечательная, давно пора было создать такой сервис. Надеюсь вся информация постоянно бэкапится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kzone

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май, 2011 00:12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама ресурса? 0_о
Мастер Йода

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май, 2011 15:41:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама на форуме хостинга? Учитывая "бешеную" посещаемость данного форума, крутая реклама Wink Думаю есть методы и поэффективней. Нет, это не реклама. Это мой личный интерес. Сайт (насколько я понял) хостится на бесплатном хостинге ID Free. Координат на сайте нет вообще никаких. И сервисы, рассказывающие про сайт или ip, не вносят ясности в этот вопрос. А идея классная. Вот и хотелось бы найти создателей. Как ещё это можно сделать? Тему можно будет убить потом, дайте мне только координаты. Может админы поделятся инфой?

О! Вроде гугля что-то нарыла. Можно тему убить.
MX_Master

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май, 2011 16:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёлы палы, по владельцу домена пробей координаты, любой WHOIS скажет, даже NIC.kz'шный
Мастер Йода

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн, 2011 22:48:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и сделал. Просто первый ресурс почему-то зажал эту инфу, я и подумал, что может и нет этих данных. Потом на другом сервисе (с виду точно такой же WHOIS) мне и выдал инфу. С автором уже списался.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Бесплатный хостинг ID Free Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: