Список форумов forum.idhost.kz forum.idhost.kz
forum.idhost.kz

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В связи с новыми тарифами

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Виртуальный хостинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ask

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 19:36:45    Заголовок сообщения: В связи с новыми тарифами Ответить с цитатой

У нас был тариф, который предусматривает 10 сайтов. Сейчас такого тарифа нет. Нам отключат половину сайтов или автоматически переведут на двадцатипятидоменный тариф?

P.S. Я не знаю где найти название тарифа, который был, возможно, что там были какие-то другие ограничения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MX_Master

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев, 2012 23:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже интересно, как это будет все меняться? Названия подписок в кабинете поменяются на новые? Со счета будут списывать уже новые суммы?

Лирика:
    Самое интересное, что за 1 день до этого оповещения о новых тарифах, я отменил свою подписку на VPS контейнер наименьшего номинала, которым пользовался около двух-трех лет. Совпадение какое-то. Согласно новых тарифов, таких характеристик для VPS уже не будет, и они сразу будут начинаться с 500МГц/512Мб. И соответственно цена тоже вырастет.

Да и ваще, цены вырастут на всё (: Наверное, после этих нововведений, самые грустные лица будут у тех, кто разместил свои сервера на идхост площадке (не знаю, есть тут такие или нет). Цена за 1U чуть ли не на 50% рванёт вверх. Да и, честно говоря, смена названий подписок в международного стиле на казахский манер, это все равно что в России поменять "милиция" на "полиция" (шило на мыло).
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев, 2012 10:01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с кол-вом сайтов 10 тарифа уже не будет.
В панели можно будет сменить тариф через биллинг.
На емейл должны будут выслать инструкции и уточнения.
В целом, возможно еще будут изменения, но тарифы скорей всего будут именно такие:
http://www.idhost.kz/ru/about-dis-kazakhtelecom/new_tariffs/

С уважением.
MX_Master

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев, 2012 13:14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все равно всем доволен, но можно узнать в связи с чем увеличение цен? Фактически на 30-60% процентов цены увеличатся.
ask

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев, 2012 19:33:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White, тогда давайте быстрее присылайте инструкции. А то неприятно находиться в подвешенном состоянии.

Ого, цены еще увеличились.
MX_Master

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев, 2012 22:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато интересно Laughing
White
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 29 Фев, 2012 09:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу как все утвердим, обязательно вышлем.
Основная причина, что в тарифах увеличились ресурсы, для новых тарифов используется новое оборудование, более мощные сервера. Пересмотрели цены и пришли к таким цифрам.

С уважением.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.idhost.kz -> Виртуальный хостинг Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: